Интимная пластика

Интимная пластика после родов

Беременность и роды — тяжелое испытание для женского организма. Гормональный дисбаланс, травмирование мягких тканей во время родоразрешения и другие проблемы приводят к различным изменениям, которые негативно сказываются на интимной жизни женщины, ее психоэмоциональном и физическом комфорте.

Здоровье в жертву красоте: противопоказания к интимной пластике

Благодаря возможностям современной пластической хирургии можно не только избавиться от комплексов, но и разнообразить сексуальную жизнь. Однако встречаются случаи, когда хирургическое вмешательство может негативно сказаться на здоровье и даже привести к развитию осложнений.

Самые популярные операции в интимной пластике в России

Пациенты обращаются к пластическому хирургу не только для того, чтобы избавиться от эстетических дефектов, но и по медицинским показаниям. Иногда единственная возможность устранить недостаток в области гинекологии – это решение сделать интимную пластику.

Когда операция запрещена: противопоказания к интимной пластике

Интимная пластика, как и любое другое хирургическое вмешательство, имеет ряд объективных противопоказаний. Каких именно, вы можете узнать в данной статье.

Интимная пластика после родов: когда стоит подумать об операции

Процесс родов достаточно травматичен и иногда приводит к появлению разрывов, изменению формы половой щели, трещинам стенок влагалища. Результат – дискомфорт от соприкосновения с бельем, болевые ощущения и снижение чувствительности во время полового акта, психологические комплексы. Решить проблему сможет интимная пластика.

Сделать или не сделать интимную пластику: доводы «за» и «против»

Возрастные изменения, травма или тяжелые роды могут привести к появлению дефектов на гинекологических органах. А это, в свою очередь, негативно сказывается на личной жизни женщины, ее самооценке и сексуальности. Чтобы избавиться от комплексов, многие решают сделать интимную пластику. О плюсах и недостатках такого решения и пойдет речь в статье далее.

Реабилитация после интимной пластики

Итак, вы сделали интимную пластику. Как и любое другое хирургическое вмешательство, интимная пластика является серьезной операцией, вмешательством в работу организма, поэтому необходимо знать, как правильно себя вести в постоперационном периоде, а также можно делать, а от чего стоит отказаться на время.

7 популярных мифов об интимной пластике

Сегодня пластическая хирургия довольно плотно вошла в общественную жизнь, и многие без стеснения решаются на пластические операции по медицинским показаниям, либо для улучшения эстетического вида. Однако до сих пор пластические хирурги сталкиваются с заблуждениями, мифами и необоснованными страхами, которые приходится развенчивать во время приема. Поговорим о некоторых из них.

5 причин сделать интимную пластику

Если верить данным статистики, практически каждая женщина испытывает неудовлетворенность размерами и формой половых органов. Осложнения, вызванные родами, врожденные деформации, последствия травм или заболеваний становятся причиной появления комплексов, физического дискомфорта и даже невозможности получать удовольствие от половой близости. Поговорим подробнее о том, в каких случаях интимная пластика может оказаться полезной.

Мы в VK

Поиск